chargeur pc portable lenovo adlx65nlt3a
9,00
  • Garantie 1 an
  • Retour gratuit sous 30 jours
  • TVA récupérable
Engagements 123INFOPC
Livraison gratuite
Garantie 12 mois
bikes payment 1 1 1
Paiement 100% sécurisé
bikes return 2
Livraison express en 48h
Découvrez le Chargeur Lenovo ADLX65NLT3A, un chargeur neuf pour PC portable Lenovo, compatible avec ThinkPad Edge E535 et autres (P/N : 36200290, 45N0317, 45N0318). Offrant 20V, 3.25A, 65W avec un connecteur 11.0 mm x 4.5 mm, il garantit une charge rapide et fiable.